Risultati 2015

INDIVIDUALI

POS COGNOME NOME S SOCIETA’ PUNTI
LUCIA GIUSEPPE M AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1471
PIERMATTEO GENNARO M AZZURRA GARBAGNATE M.SE 1389
CROTTI MATTEO M GAMBER DE CUNCURESS 1370
DUMITRU VICTORIA F ATL. LAMBRO MILANO 493
GALBUSERI Valentina F ATL. LAMBRO MILANO 399
SECCHI RITA F TTC-TOP TRAINING CLUB 381

 

SOCIETA’

CORRIMILANO 2015 TEAM ASSOLUTA
SOCIETA’ PUNTI
G,S, ZELOFORAMAGNO 5130
EUROATLETICA 2002 4456
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 4085
CORRIMILANO 2015 TEAM PARTECIPAZIONE
SOCIETA’ PARTECIPANTI
ROAD RUNNERS CLUB MILANO 474
EUROATLETICA 2002 468
ORTICA TEAM 401

 

Classifiche

Classifica assoluta

Classifica di categoria

Classifica società

Classifica società per partecipazione

Classifiche complete del Circuito 2015.

Premi di partecipazione

Cognome Nome Sesso Categoria Team N gare
ANDREOLLI REMO M SM75 ATLETICA CINISELLO 11
BARBIERI RICCARDO M SM55 ATLETICA CINISELLO 11
BARBIERI PAOLO M SM50 G.S. ZELOFORAMAGNO 11
CALDARA WALTER M SM55 EUROATLETICA 2002 11
CASADIO JESSICA F SF35 ASD ORTICA TEAM 11
CATENA NUNZIO M SM45 ATL. MUGGIO` 11
CROTTI MATTEO M SM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 11
DANTE ROBERTO M SM45 G.S. MONTESTELLA 11
DE GRANDI RENZO PAOLO M SM45 ATLETICA CINISELLO 11
DI MARTINO LUIGI M SM50 TEAM OTC COMO 11
DI ROCCO ADOLFO M SM70 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 11
DI SANTO ANTONIO M SM35 QT8-RUN 11
DUMITRU VICTORIA F SF45 ATL. LAMBRO MILANO 11
GALLO CHRISTOPHER M SM35 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 11
GIANFELICE DONATO M SM35 G.S. ZELOFORAMAGNO 11
GRANDI DAVID M SM45 EUROATLETICA 2002 11
GRIGGIO GUERRINO M SM55 ATL. CESANO MADERNO 11
KIRCHHOFF RALF M SM55 S.CLUB LIB. SESTO 11
LANZARONE SERGIO M SM45 G.S. MONTESTELLA 11
LEONE PASQUALE M SM60 LA MICHETTA 11
LOLLINI RODOLFO M SM55 G.S. MONTESTELLA 11
LUCIA GIUSEPPE M SM40 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 11
MANZONI FIORENZO M SM55 ATL. AMBROSIANA 11
MARIANI DANIELA F SF40 EUROATLETICA 2002 11
MARSILI SIMONE M SM40 MARATHON CLUB SEVESO 11
MASSARA CARLO M SM75 G.S. MONTESTELLA 11
MATTEUCCI ROBERTO M SM50 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 11
NOLIS NELLO M SM60 ATL. LAMBRO MILANO 11
PAGANI LORIS M SM60 G.S. MONTESTELLA 11
PANEBIANCO LORENA F SF50 G.S. ZELOFORAMAGNO 11
PESCO VINCENZO FRANCO M SM50 EUROATLETICA 2002 11
POSSONI FRANCO M SM60 ROMANO RUNNING 11
REANI GIANMARCO M SM40 ATLETICA CINISELLO 11
TASSELLO GIROLAMO M SM70 ATL. VIGNATE 11
TAVERNA PAOLO M SM50 EUROATLETICA 2002 11
TREZZI LUCIANO M SM65 S.CLUB LIB. SESTO 11
VELLA ANTONINO M SM35 G.S. MONTESTELLA 11
VILLA GUIDO M SM45 EUROATLETICA 2002 11
ZANELLA LUCA M SM40 EUROATLETICA 2002 11
BUSATTA MARIA ANTONIA F SF65 S.CLUB LIB. SESTO 10
CARDINALI MAURO M SM45 A.S.D. GRAVELLONA VCO 10
COLOMBO AMULIO M SM65 ASD ORTICA TEAM 10
COLUZZI DAVIDE M SM40 G.S. MONTESTELLA 10
COSTANZO FRANCESCO M SM60 G.P. MARCIATORI COGLIATE 10
CUCCURU GIOVANNI MARIA M SM45 G.S. ZELOFORAMAGNO 10
DE GIACOMO GIOVANNI M SM50 TURBOLENTO MILANO 10
DI FIDIO GIOVANNI M SM S.CLUB LIB. SESTO 10
DI LEGGE CINZIA SANDRA F SF55 ATL. LAMBRO MILANO 10
FAE’ GIUSEPPE M SM65 G.S. MONTESTELLA 10
FOCARELLI STEFANIA F SF45 S.CLUB LIB. SESTO 10
GOTTARDI RICCARDO M SM ATLETICA CINISELLO 10
GUZZETTI ELEONORA F SF ATL. LAMBRO MILANO 10
LARATTA LEONARDO M SM60 G.S. MONTESTELLA 10
LAVORO LUCIANO M SM40 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 10
LEONE MONICA F SF35 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI 10
LOSI MASSIMO M SM50 MARATHON CLUB SEVESO 10
MANZONI GIORGIO M SM TEAM-A LOMBARDIA 10
MAZZINI SERGIO M SM50 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 10
MERCANDELLI STEFANO M SM45 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 10
MIOZZA FABRIZIO M SM40 ASD ORTICA TEAM 10
PAPALIA ANTONIA F SF45 ATLETICA CINISELLO 10
PEDRINELLI LUCA M SM50 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 10
PELLEGRINELLI LIONELLO M SM60 ATL. AMBROSIANA 10
PIERMATTEO GENNARO M SM45 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 10
PIRROTTI FERDINANDO MARIO M SM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 10
RAINERO STEFANO M SM50 S.CLUB LIB. SESTO 10
RASTELLI OSANNA F SF65 ATLETICA CINISELLO 10
ROMANINI MICHELE M SM55 G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA 10
SCIANCA MAURO M SM60 ATL. LAMBRO MILANO 10
SCIBILIA CARMELA F SF45 G.S. ZELOFORAMAGNO 10
SECCHI RITA F SF45 TTC – TOP TRAINING CLUB 10
SGARLATO GIUSEPPE M SM50 ATLETICA CINISELLO 10
TARENZI MORENO M SM55 G.S. ZELOFORAMAGNO 10
TERENGHI GINO M SM50 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 10
AMBROSI MORENA LORENA F SF50 S.CLUB LIB. SESTO 9
ANTENUCCI ELVIRA F SF40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 9
ARENA CONCETTINA F SF45 POL. NOVATE 9
BENEDUCE RAFFAELLA F SF50 LA MICHETTA 9
BERARDI PAOLO M SM45 G.S. ZELOFORAMAGNO 9
BOTTON ANTONIO M SM70 MARATHON CLUB SEVESO 9
BULESSI STEFANO M SM40 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 9
CANGEMI ENZO M SM40 ATL. AMBROSIANA 9
CANNILLO RENATO MASSIMO M SM55 G.S. MONTESTELLA 9
CANTU’ MASSIMO M SM CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 9
CAPPELLA ALDO M SM45 TTC – TOP TRAINING CLUB 9
CIVARDI SILVANO M SM50 G.S. ZELOFORAMAGNO 9
CIVETTA EMILIA F SF55 G.S. MONTESTELLA 9
COLO’ VITTORIO M SM50 S.CLUB LIB. SESTO 9
CONTI CIRINO M SM55 EUROATLETICA 2002 9
CUCIUREANU DORIN M SM40 TEAM OTC COMO 9
DI MAGGIO SERGIO M SM50 ASD ORTICA TEAM 9
FELLA ANTONIO M SM50 G.S. MONTESTELLA 9
FIORAVANTI ROBERTA F SF45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 9
FIORINDI FRANCO M SM50 ASD ORTICA TEAM 9
FRANCESCHETTI FEDERICA F SF35 G.S. MONTESTELLA 9
GALBUSERI VALENTINA F SF ATL. LAMBRO MILANO 9
GANDOLFI LUCA M SM G.S. ZELOFORAMAGNO 9
GOTTARDI ROBERTO M SM MARATHON CLUB SEVESO 9
LUCANO VINCENZO M SM40 G.S. ZELOFORAMAGNO 9
MAGANUCO FRANCESCO M SM70 MARCIATORI DESIO 9
MERAVIGLIA GIULIO VALERIO B M SM45 TEAM OTC COMO 9
MEYER LORENZO M SM45 S.CLUB LIB. SESTO 9
OLIVA ULISSE M SM55 S.CLUB LIB. SESTO 9
ORLANDO ANGELO MICHELE M SM55 EUROATLETICA 2002 9
PANFILI ANDREA M SM40 YOUNG RUNNING 9
POLOVINA GENTIAN M SM35 S.CLUB LIB. SESTO 9
QUEQUESANA MAMANI EDDY M SM35 G.S. MONTESTELLA 9
RUARO CRISTIANO M SM45 ASD ORTICA TEAM 9
SALA ANNA MARIA F SF60 MARATHON CLUB SEVESO 9
SCIORTINO ALESSANDRO M SM50 CUS PRO PATRIA MILANO 9
STOLZI FABIO M SM45 G.S. ZELOFORAMAGNO 9
VALISA MASSIMO M SM50 G.S. ZELOFORAMAGNO 9
VURCHIO MATTEO M SM35 EUROATLETICA 2002 9
ZUCCHELLI RINO PAOLO M SM60 EUROATLETICA 2002 9