Risultati 2012

CLASSIFICA GENERALE

COGNOME NOME POS SESSO CAT TEAM TOT P
COLACE MICHELE 1 M MM65 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1030
CORTELLEZZI PATRIZIA 1 F MF50 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 1016
MININNO GIUSEPPE 2 M MM55 G.S. SAN DAMIANESE 1024
SPADA MARINA 2 F MF45 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 996
PROFETA GIANNI 3 M TM ATL. MUGGIO` 1005
MELLA PAOLA 3 F MF35 POL. NOVATE 985

Premiati categorie femminili

COGNOME NOME POS CAT TEAM P PRES TOT P
PASQUALE SILVIA MARIA 1 SF CUS PRO PATRIA MILANO 27 806
LEONE MONICA 2 SF CUS PRO PATRIA MILANO 21 699
D’AGOSTINO LARA 1 TF G.S. ZELOFORAMAGNO 27 818
SGARLATO ANNUNZIATA 2 TF ATL. CINISELLO 27 790
GEROSA SILVIA 3 TF AMATORI LECCO 27 780
REDAELLI CLAUDIA 1 MF35 G.S. AVIS OGGIONO 27 818
MELLA PAOLA 2 MF35 POL. NOVATE 30 802
SAVINI MICHELA 3 MF35 EUROATLETICA 2002 27 775
PULEO ISABELLA 1 MF40 DAINI CARATE BRIANZA 24 804
LO RUSSO MARIA 2 MF40 ATHLETIC TEAM 24 798
GUFFANTI NADIA 3 MF40 PGS RUNNING FENEGRO’ 24 792
SPADA MARINA 1 MF45 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 30 811
ARENA CONCETTINA 2 MF45 POL. NOVATE 30 795
CASUSCELLI ANNA 3 MF45 ATL. GISA 24 783
CORTELLEZZI PATRIZIA 1 MF50 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 30 821
GERLO GIUSEPPINA 2 MF50 LA MICHETTA 27 818
BENEDUCE RAFFAELLA 3 MF50 LA MICHETTA 27 810
CATTANEO MARIA TERESA 1 MF55 ATL. LAMBRO MILANO 30 801
CIZMESIYA ANGELIKA 2 MF55 LA MICHETTA 24 795
RIGAMONTI GIANNA 3 MF55 A.S.D. MARCIACARATESI 21 720
FORTI GRAZZINI CAMILLA 1 MF60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 21 713
ARNOLDO MARINA 2 MF60 ATLETICA INTESA 21 700
RASTELLI OSANNA 1 MF65 ATL. CINISELLO 24 622

Premiati categorie maschili

COGNOME NOME POS CAT TEAM P PRES TOT P
VERGANI GABRIELE 1 SM ATL. CESANO MADERNO 30 700
BERTOLDINI TADDEO 2 SM FALCHI-LECCO 24 686
PROFETA GIANNI 1 TM ATL. MUGGIO` 30 816
BERNARDINI LORENZO 2 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 24 814
FRANZETTI MARCO 3 TM HAPPY RUNNER CLUB 30 773
COSTA LEONARDO 1 MM35 DAINI CARATE BRIANZA 27 823
LAZZERINI DENCHI MARCO 2 MM35 HERCULES ATHLETICS RUNNING 30 789
PETROSINO GIANLUCA 3 MM35 PODISMO MUGGIANO 30 776
DI VITA MASSIMILIANO 1 MM40 EUROATLETICA 2002 24 800
ZAMBONI FEDERICO 2 MM40 ATL. CINISELLO 24 790
DANTE ROBERTO 3 MM40 G.S. MONTESTELLA 30 762
PREMOLI MARCO 1 MM45 ATHLETIC TEAM 24 812
BACIS DARIO 2 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 24 784
MERCANDELLI STEFANO 3 MM45 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 30 760
MASSARO GERARDO 1 MM50 ATL. LAMBRO MILANO 27 810
CAIROLI GIUSEPPE 2 MM50 TEAM OTC COMO 27 788
ZEIMA MOHAMED 3 MM50 QT8-RUN 21 720
MININNO GIUSEPPE 1 MM55 G.S. SAN DAMIANESE 30 827
PANI ANGELO 2 MM55 HERCULES ATHLETICS RUNNING 30 808
VILLANI GIULIANO 3 MM55 HERCULES ATHLETICS RUNNING 30 788
PELLEGRINELLI LIONELLO 1 MM60 ATL. AMBROSIANA 30 811
CHIERICI CESARE 2 MM60 ATL. CINISELLO 30 808
DINARDO ANDREA 3 MM60 RUNNERS BERGAMO 30 781
COLACE MICHELE 1 MM65 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 30 830
GUARINO FRANCO 2 MM65 ATL. CINISELLO 27 811
FAE’ GIUSEPPE 3 MM65 G.S. MONTESTELLA 30 808
IACOBONI OSCAR 1 MM70 EUROATLETICA 2002 27 816
DI ROCCO ADOLFO 2 MM70 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 27 794
MICCOLI MICHELE 3 MM70 LA MICHETTA 24 789

ATLETI MAI ASSENTI (CON 10 PRESENZE)

cognome nome sesso categoria
ALLIEVI ALESSIO M MM40
ANGHINELLI ALBERTO M MM65
ARENA CONCETTINA F MF45
BOTTON ANTONIO M MM70
CARLINI CARLO M MM40
CATTANEO MARIA TERESA F MF55
CERINI ANNA F MF40
CHIERICI CESARE M MM60
CIMAFONTE ANTONIO M MM45
COLACE MICHELE M MM65
CONFALONIERI MARCO M MM35
CORTELLEZZI PATRIZIA F MF50
D’IPPOLITO TOMMASO M MM55
DANTE ROBERTO M MM40
DAVANZO NUNZIO M MM65
DINARDO ANDREA M MM60
FAE’ GIUSEPPE M MM65
FAVARO GAETANO M MM40
FRANZETTI MARCO M TM
GIUSSANI MASSIMILIANO M MM40
LANZARONE SERGIO M MM45
LAZZERINI DENCHI MARCO M MM35
LUCCHI GIUSEPPE M MM55
MARIANI DANIELA F MF35
MARSILI SIMONE M MM40
MARZOLA EZIO M MM65
MELLA PAOLA F MF35
MERCANDELLI STEFANO M MM45
MININNO GIUSEPPE M MM55
MUOIO ALESSANDRO M MM35
PANI ANGELO M MM55
PELLEGRINELLI LIONELLO M MM60
PETROSINO GIANLUCA M MM35
PIRROTTI FERDINANDO MARIO M MM35
PORRO DANIELE M MM45
PORRO GINO M MM45
PROFETA GIANNI M TM
ROMANO VITO M MM40
SCATTON MARCO M MM65
SERVODIO ALESSANDRO M TM
SPADA MARINA F MF45
TARENZI MORENO M MM55
VERGANI GABRIELE M SM
VILLA GUIDO M MM40
VILLANI GIULIANO M MM55

ATLETI CON 9 PRESENZE

cognome nome sesso categoria
BENEDUCE RAFFAELLA F MF50
BOCCA GIAMPIERO M MM40
BRUSCAGIN ALESSANDRO M TM
CAFFU’ LUCA GIOVANNI M MM40
CAIROLI GIUSEPPE M MM50
CAIRONI AMINTORE M MM55
CALDARA WALTER M MM55
CARNEVALE CARMINE M TM
CICATIELLO GIOVANNI M MM35
CINCINELLI WALTER M MM40
COLLINI ANDREA M MM45
COLUZZI DAVIDE M MM35
CONTE LUCA M TM
CONTI CIRINO M MM50
CORTI IVAN M MM40
COSTA LEONARDO M MM35
D’AGOSTINO LARA F TF
DAOLMI STEFANO M MM45
DI ROCCO ADOLFO M MM70
DONAGEMMA FABRIZIO M MM45
FALCONE PAOLA CARMELA F MF45
FERRARI FIORENZA F MF50
FROSI EZIO M MM50
GERLO GIUSEPPINA F MF50
GEROSA SILVIA F TF
GIUSTI GIUSEPPE M MM40
GRASSO MASSIMO M MM40
GUARINO FRANCO M MM65
IACOBONI OSCAR M MM70
LELIO MICHELE M MM40
LEOPIZZI MARIO M MM50
MARIANO RENATO M MM70
MASSARO GERARDO M MM50
MATTEUCCI ROBERTO M MM45
MINARI GIOVANNI M MM45
NAVA ENRICO GIUSEPPE M MM50
NEGRI UMBERTO M MM45
NERUCCI GIULIANO M TM
PALVARINI DANIELE M MM50
PANFILI ANDREA M MM40
PASQUALE SILVIA MARIA F SF
PASQUARELLI ANDREA M MM40
PESENTI GIUSEPPE M MM55
PIOLI ALESSANDRO GIOVANNI M TM
PUCCI LEONARDO M MM45
PULGA GIANCARLO M MM50
REDAELLI CLAUDIA F MF35
SAIBENE DARIO M MM55
SAVINI MICHELA F MF35
SGARLATO ANNUNZIATA F TF
TAVERNA PAOLO M MM50
VALTELLINA GIACOMO M MM70